hronika.info
Курьезы

В соцсетях восхищаются самым дружелюбным в мире учителем

В соцсетях восхищаются самым дружелюбным в мире учителемДети обожают своего учителя.

Барри Уайт, учитель английского языка школы в Северной Каролине, придумал замечательный способ, чтобы его ученики никогда не пропускали занятия — он персонально здоровается с каждым. Ежедневно. Один на один, передает Хроника.инфо со ссылкой на gazetavv.com.

Каждое рукопожатие отличается от предыдущего, используются разные приемы для вдохновения ученика, пишет Обозреватель со ссылкой на ABC News.

«Они знают, что, когда подойдут к входной двери, мы сначала весело поздороваемся, и только потом можно зайти в класс», — говорит учитель.

Видео, которое было опубликовано в социальной сети Facebook на странице Good Morning America, за несколько дней собрало более 80 миллионов просмотров, почти 2 миллиона перепостов и около тысячи комментариев.

«Я начал с одного простого рукопожатия в прошлом году. Детям идея понравилась, они спешили ко мне на урок, боялись опоздать и пропустить приветствие», — рассказал Барри Уайт.

Читайте также: Украинцы восхищаются удивительными фотографиями утреннего Киева

Директор школы, в которой работает Уайт, отмечает, что такое приветствие позитивно влияет на учеников и их успеваемость. «Когда дети знают, что учитель заботится о них, они становятся более внимательны, учатся с интересом», — говорит Меган Лофтус.

WATCH: Fifth grade English teacher in North Carolina has an elaborate, personalized handshake with every one of his students, inspired by their personality."That brings them excitement and pumps them up for a high-energy class.” http://abcn.ws/2kiaieL

Опубликовано Good Morning America 1 февраля 2017 г.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU