hronika.info
Курьезы

Находчивый китаец спас жену от суицида, схватив ее за волосы

Находчивый китаец спас жену от суицида, схватив ее за волосыНе давая потенциальной самоубийце упасть, супруг держал ее за волосы три минуты, пока не подоспела помощь.

В Китайской провинции Шэньси супруг спас жену от прыжка с крыши многоэтажного дома. «Спасительной соломинкой» для женщины стала копна волос и водосточная труба. Об этом сообщило издание South China Morning Post.

Женщина шагнула с двадцатиметровой высоты, но падая, зацепилась за выступ трубы. Этим воспользовался муж, который немедленно схватил ее за волосы и начал удерживать, так как самоубийца все равно пыталась упасть вниз. Мужчина при этом стоял на решетке окна на последнем этаже здания, держа благоверную за волосы, собранные в хвост, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комсомольскую Правду.

Через несколько минут подоспели полицейские. Один из них, удерживаемый товарищем за пояс брюк, втянул женщину на крышу. Полицейский в этот момент рисковал упасть не меньше, чем женщина, которая к этому стремилась.

Находчивый китаец спас жену от суицида, схватив ее за волосы

Читайте также: Херсон: девушку от суицида спас сердобольный рыбак

— Если бы мы опоздали на несколько секунд, мужчина не смог бы уже удержать жену за волосы, и спасти ее, вероятно, было невозможно. Когда я к ней добрался, его рука почти соскользнула, — рассказал полицейский.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU