hronika.info
Курьезы

Личный фотограф Обамы мастерски потроллил Трампа

Личный фотограф Обамы мастерски потроллил ТрампаФотограф показал разницу между Трампом и Обамой.

Амерканский фотожурналист Пит Сауза, который во время правления президента США Барака Обамы был официальным фотографом Белого дома, на своей странице в Instagram изящно троллит нынешнего президента США Дональда Трампа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф..

Об этом пишет Bird in Flight.

Сауза, несмотря на то, что перестал быть личным фотографом Обамы, публикует в своем Instagram архивные фотографии бывшего президента США, причем делает это так, чтобы продемонстрировать свое отношение к Дональду Трампу.

К примеру, в ответ на известное фото, где Трамп изображен в окружении помощников-мужчин, фотограф опубликовал снимок, на котором Обама общается со своими помощницами.

Личный фотограф Обамы мастерски потроллил Трампа

В ответ на указ Трампа, ужесточающий иммиграционную политику, Соуза выложил фото, где Обама общается с юной мусульманкой.

Личный фотограф Обамы мастерски потроллил Трампа

А когда мексиканский президент Энрике Пенья Ньето отказался ехать на встречу с Трампом, фотограф опубликовал снимок, где Обама общается с главой Мексики, попивая текилу.

Личный фотограф Обамы мастерски потроллил Трампа

Читайте также: Мэр Риги мастерски «потроллил» россиян

Благодаря такому тонкому троллингу количество подписчиков на Instagram фотографа за последнее время возросло почти в три раза, сейчас их уже более 800 тысяч.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU