hronika.info
Курьезы

В России хотят создать «министерство магии»

В России хотят создать "министерство магии" В России хотят легализировать деятельность колдунов.

Российский депутат Владимир Петров разработал законопроект о создании в РФ реестра магов и колдунов с целью легализации их деятельности, передает Хроника.инфо со ссылкой на from-ua.com.

Депутат хочет добиться, чтобы клиенты таких чародеев получали гарантии своих услуг.

Предполагается, что лицам, входящим в этот реестр, позволят официально заниматься магией. При этом законопроект накладывает определенные ограничения, в частности, на занятие черной магией, а также вредные для здоровья методы лечения, оказание психологического давления на клиентов.

Петров предлагает приравнять черную магию к спецсредствам, и если она существует, отдать ее в ведение ФСБ и других силовых ведомств.

Читайте также: Фанат Гарри Поттера пытался попасть в министерство магии через унитаз. Видео

Также законопроект предполагает создание подзаконных актов, которыми будут регулироваться налогообложение колдунов и магов и штрафы с них за нарушения.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Колесник Оксана Викторовна 19.09.2017 в 16:11

После 1917 года, с расстрелом царской семьи, наука Чёрной и Белой магии прекратила легальное своё существование. Мне здравомыслящей и в голову десятилетиями не приходило, что весть строй "великого и могущественного СССР" имеет основу Чёрной магии. На смену одних магистров пришли другие магистры-актёры во главе с психиатром с белом халате. Россия создаёт Министерство магии или пытается об этом объявить. Россия в своём законопроекте о гражданстве ввела термин "потомки Российской империи" и тут же забыла об этом, заменив "потомков глубоких корней" на "птенчика мавзолея", который и 100 лет не продержался. Какую силу в России имеет психиатр с принудительным диагнозом шизофрения?! Это вождение автомобиля, разрешение на оружие, права лётчика и космонавта. По сути все передовые технологии проходят через руки психиатра и его "казнить нельзя помиловать". По сути Россия единственная страна, где психиатр и безусловный специалист по шизофрении, наделён безграничными правами бога. Ни одна страна в мире не предоставляет такого права обычному медицинскому работнику. Россия объявила о намерении создать стадо овец, охраняемое волком, которые убывают один за одним по мере трапезны волка. Россия оккупировала Украину, своей мощью, масштабом и сделала свою слепую ошибку. Не всё подвластно психиатру. Повесив Украине шизофрению, министерство магии России не учло, что Украина и Германия — одно целое, а в Германии психиатр не наделён такими правами как в России и водить автомобиль, самолёт, ракету, корабль и иметь оружие, не в компетенции запретов психиатра России. Я владею гипнозом и начинаю свой эфир: Россия напала на Украину и вызовет смертельный оскал у Германии, которая является сильным авторитетом ЕС. Это будет роковая ошибка России, которая под давлением начнёт трескаться на все свои 12 Республик: Адыгея, Башкортостан, Ингушетия, Кабардино-Балкарская, Калмыкия, Карачаево-Черкесская, Марий Эл, Мордовия, Северная Осетия-Алания, Удмуртская, Чеченская, Чувашская. Какая "прекрасная" станет страна в кульминации подножья мавзолея "В. И. Ленин"? Это не вопрос был … Россия была бы более правдива если бы наравне со своими обещаниями были бы реальные действия. В России есть "Российская империя" новых островных русских, но нет закона о корневой родословной. Какая цена магу и министерству магии России, если его "контроль" ведёт психиатр страны?!

Ответить
Оксана Викторовна 22.07.2018 в 13:07

Никто не ответил … "актрисе"?
Немного "обо всём" ..
Чтоб компенсировать отсутствие АКТовой записи в государственном реестре, которая и выдаёт родословную актрисы, украинские дебилы компенсировали это чёрными сплетнями, подделкой документов и всевозможной грязью, изобразив диагноз шизофрении через решение суда в государственном реестре судебных решений. Теперь своих дебилов украинские недоумки называют "АКТёрами". Вот это дешёвое мурло сейчас в прямом эфире читает стихи жизни: " … осень настала, холодно стало, птички гавно перестали клевать .."
Теперь в прямом эфире сравним какой "АКТёр"/"Актриса" лучше. С актовой записью в государственном реестре с подтекстом родословной или решение суда на подделке документов, клевете и обмане с актовой записью судебного решения, где ни единого слова правды, а открытый намёк, что любой или любая украинская вонючка сыграет "АКТовую" запись в государственном реестре" с родословной по АКТовым записям в государственном реестре.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.