hronika.info
Курьезы

«Треснул по швам»: в сети хохочут над известным украинским нардепом

"Треснул по швам": в сети хохочут над  известным украинским нардепомОдежда нардепа стала поводом для насмешек.

Дырка в одежде народного депутата Украины, первого заместителя председателя комитета ВРУ по вопросам безопасности и обороны Семена Семенченко, стала «звездой» сети.

Фотографию нардепа опубликовал журналист Василий Крутчак на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

На снимке Семенченко, затаив дыхание, смотрит в сторону. На его одежде на месте шва не сложно заметить дырку. «Держу кулачки за торговую блокаду. Со времен блокады с каждым днем мне, как украинцу, становится лучше жить», – прокомментировал фотографию журналист, намекнув на лишний вес Семенченко.

«Это просто некачественная одежда. Семен экономит, ведь на зарплату нардепа особо не пожируешь», «Как бюджет страны», «Это блокада так трещит от угля», «Треснул по швам», – написали пользователи соцсети.

Читайте также: «Квартал 95» постебался над известным украинским футболистом. Видео

Некоторые пользователи отметили, что дырка на одежде Семенченко – обычная вентиляция, присущая военной форме. «Обычная вентиляция. Очень распространена в тактической одежде. Ничего там не лопнуло…» – написал пользователь.

"Треснул по швам": в сети хохочут над  известным украинским нардепом

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU