hronika.info
Курьезы

Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине

Лавров развеселил Сеть заявлением по УкраинеЛавров объяснил, зачем Захар Прилепин отправился воевать на Донбасс.

Заявление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что писатель Захар Прилепин отправился воевать на Донбасс, чтобы «помочь украинцам наладить нормальную жизнь», насмешило пользователей российского сегмента соцсетей. Твит, высмеивающий слова Лаврова, появился в микроблоге издания «Грани.Ру» и стал хитом дня в Twitter, – передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В твите дана ссылка на видео с отрывком выступления Сергея Лаврова на пресс-конференции с главой МИД Швеции, в котором Лавров высказал свою – парадоксальную – точку зрения на события в Украине.

«Украинская власть не делает ничего, когда неонацисты на телеканалах, в соцсетях, на площадях не просто призывают с москалями поступать как можно более жестко, но и радуется, когда кто-то, кто защищает русский язык в Украине, бывает убит или гибнет. В адрес людей, которые хотят помочь украинскому государству наладить нормальную жизнь, высказываются угрозы, как это произошло недавно в отношении Захара Прилепина», – заявил Лавров.

Авторы микроблога саркастически прокомментировали это поистине удивительное выступление. «Украинцы! Вы почему грозите Захару Прилепину? Он же хочет вас убивать лишь для того, чтобы помочь Украине наладить нормальную жизнь!» – написали авторы микроблога.

Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине

Читайте также: Российский спортсмен развеселил заявлением после победы над украинцем

Твит получил около 650 ретвитов и более 280 лайков, а также много комментариев.

Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине
Лавров развеселил Сеть заявлением по Украине

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Лаврик 22.02.2017 в 09:25

Такой-же уё..ок, как и его хозяин! Маразматик!

Ответить
Ан 22.02.2017 в 10:02

Украинцы,создавшие Тюменское производство нефти и газа, Ямальский нефтегазовый комплекс,освоившие Приамурье,Дальний восток, Сахалин,Камчатку, Чукотку (по 20 000 ежегодно направляли), БАМ, Целину, 800 000 солдат в Армии СССР не были Бендерами…., а были желаемыми рабами… Рабы закончились… Теперь, по Жириновскому, Украина должна исчезнуть… Что можно достичь с такой политикой…? Опять идти украинскому народу в рабство…? Жириновский из Украины пробился в "Элиту", где Богом является ВОЖДЬ….Бог дал людям мозги, чтобы они жили и не грешили … Но не по-волчьи:"Я тебя съем даже если подавлюсь"… За грехи Богом и АД предусмотрен…Жить народ у врат Ада не сможет…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.