hronika.info
Курьезы

Россияне предложили отправить на «Евровидение» Поклонскую

Россияне предложили отправить на "Евровидение" ПоклонскуюВ России активисты просят Медведева отправить на Евровидение Поклонскую с «мироточивой иконой государя».

Активисты российского «Национального комитета+60» выступили с предложением к премьер-министру России Дмитрию Медведеву отправить на конкурс «Евровидение-2017» в Киев экс-прокурора Крыма, ныне депутата Госдумы Наталью Поклонскую «с мироточивой иконой государя» в руках.

Эту просьбу они связали с заявлением Поклонской о «мироточении» бюста Николая II в Симферополе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Униан.

«С богословского взгляда, если мироточение происходит по промыслу Божию, то Господь дарит людям особое знамение! Поскольку чудо произошло возле здания прокуратуры, то очевидно, что перст Божий ясно указал на Наталью Поклонскую! По нашему глубокому убеждению, именно она должна представлять Великую Россию в православном Киеве, где конкурс стартует в сакральном Софийском соборе! Слава Богу, опыта в музицировании у экс-прокурора предостаточно, а мировая слава и симпатия даст дополнительные очки!», – подчеркивают авторы обращения.

Активисты уверены в победе Поклонской на песенном конкурсе, по их мнению, настало время прекратить домыслы о бойкоте конкурса».

Читайте также: Улыбка до ушей: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

«Представляется, что для подготовки выполнения высокодуховного произведения следует привлечь гениального музыканта Григория Алфеева (митрополита Иллариона)! Считаем, что российская красавица Наталья Поклонская своим пением (с мироточивою иконой государя в руках) покорит сердца жюри, а миллионы телезрителей с радостью и восторгом отдадут свой голос за нашу Няшу!», – говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU