hronika.info
Курьезы

«Зеленое одеяло добавляет драматизма»: в сети высмеяли суд над Насировым

"Зеленое одеяло добавляет драматизма": в сети высмеяли суд над НасировымКак соцсети стебутся над клетчатым «нарядом» Насирова.

Председатель ГФС Роман Насиров прибыл в зал суда с головы до ног замотанный в сиротское одеяло.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

Вот как отреагировали на это соцсети.

«Интересуюсь, Лера Гонтарева уже репетирует свою эвакуацию на больничку и с каким диагнозом? И продуман ли костюмчик и узор на попоне (одеяло-то верблюжье в клетку уже было), и шоб санитары в вышиванках и красных лабутенах подпоясанные двуколором. И обязательно цирковой марш «Встречайте клоунов». И шоб лакей объявил «вторую часть Марлезонского балета»…», — иронизирует German Gorozhanski.

«Опять свирепствует «гестапо»: НАБУ на черных воронках, Теперь попал к ним прямо в лапы Насиров сам в одних носках. Запеленали в одеяло, Ремнями прочно повязали, И солнышко пока не встало, Романа «мусора» забрали…», — шутит пользователь под ником Евгений Онегин.

Читайте также: «Не хватает баяна»: в сети жестко высмеяли спикера российского МИД

«Шото я не пойму. Замотанный с головы до ног в сиротское клетчатое одеяло большой начальник Насиров, которого третий день не приходя, так сказать, в сознание, тягают на каталке по киевским больницам и судам под телекамеры, он вообще как. Ту самую лодку Петра Алексеевича не раскачивает ли собой. Или всё-таки наоборот. Балансирует. Какие там последние установки по этому поводу», — интересуется Деркач Олександр.

«Насиров очень правдоподобно лежит. Сиротское зеленое одеяло добавляет драматизма. Режиссеру — пятерка.», «Попросил всего лишь одеяло, и стал думать о вечном», — потешаются другие пользователи Сети.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU