hronika.info
Курьезы

В Мексике нашли еще одно доказательство существования пришельцев

В Мексике нашли еще одно доказательство существования пришельцевПравительство Мексики рассекретило данные по артефактам, которые были обнаружены более ста лет назад.

Как отмечают эксперты, многие из этих предметов указывают на то, что Землю в древности посещали представители инопланетных цивилизаций. Эти артефакты отображают планеты, иноземные космические аппараты и даже самих жителей других миров, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.

Ученые около 50 лет собирали и изучали различные артефакты, обнаруженные в провинции Халиско. Все экспонаты собирали в объединенный музей. Было отобрано более 400 различных артефактов, на которых имеются изображения инопланетного содержания.

В Мексике нашли еще одно доказательство существования пришельцев

Например, на одном из артефактов изображен пришелец и его космический корабль, на другом – планета Сатурн и НЛО, что поясняет: данный аппарат прилетел не из глубин космоса, а с одной из планет Солнечной системы. Исследователи заявляют, что по этим изображениям можно восстановить историю возможной колонизации Земли. Изделия рассказывают не только о деятельности инопланетян, но и о взаимодействии людей с ними.

На период создания всех найденных артефактов в Мексике существовала величайшая империя ацтеков – Мешика. Они обладали развитой культурой и любили изображать повседневную жизнь на каменных и керамических изделиях.

В Мексике нашли еще одно доказательство существования пришельцев

Читайте также: Обнаружено новое доказательство существования жизни на Марсе

По словам исследователей, в древнейшие времена представители внеземных цивилизацией не боялись вступать в контакт с жителями Земли. Почему сейчас инопланетяне не контактируют с людьми, сказать сложно. Но, как предполагают ученые, это связано с слишком высоким уровнем агрессии современного общества, а также желанием получить доступ к передовым технологиям. Представители древних цивилизаций были более гуманными, менее воинственными и хранили древнюю мудрость. Дикость и варварство, считают ученые, возникли в современном мире.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU