hronika.info
Курьезы

Трогательная дружба свиньи и кота покорила пользователей Сети

Трогательная дружба свиньи и кота покорила пользователей СетиСвинья и кот стали лучшими друзьями на канадской ферме.

Оставленная хозяйкой на ферме в Канаде свинья нашла лучшего друга в лице кота и теперь живет вместе с ним в фермерском приюте.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.

Свинья по имени Нелли осталась без хозяйки после того, как той пришлось переехать с фермы в канадской провинции Онтарио. Однако оставшись на ферме, Нелли не была одинока — она обрела лучшего друга, которым стал рыжий дворовый кот Педро.

Когда ферму купила новая семья, им пришлось с самых азов постигать основы ухода за свиньями, поскольку прежде в семье не было домашних животных. Нелли и Педро проводили много времени вместе, а одним из любимых занятий кота стали поездки на спине свиньи.

Однако через год и этой семье пришлось покинуть ферму. Не желая оставлять неразлучных друзей без присмотра и впредь передавать их из рук одних фермеров другим, хозяева начали искать возможность поселить друзей вместе навсегда. На помощь пришел фермерский заповедник «Счастливые хвосты», где уже живут свиньи, овцы, утки, куры, цесарки и индюки.

Читайте также: «Теперь в ДНР наступит Джигурдец»: в сети продолжают стебать российского актера

Когда Нелли и Педро поселились в своем новом доме, стало ясно, что теперь они ближе друг к другу, чем когда-либо. Друзья вместе спят в сене, а Педро занят любимым занятием — разъезжает на спине Нелли.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU