hronika.info
Курьезы

«Стиль Парасюка»: в сети мастерски высмеяли украинского нардепа

"Стиль Парасюка": в сети мастерски высмеяли украинского нардепаУкраинцы остроумно потроллили «могучего» Парасюка.

Известный «законотворец» Владимир Парасюк окончательно пустил под откос всю индустрию восточных единоборств в Украине. Оказывается, один человек легко может избить несколько хорошо подготовленных, вооруженных людей и при этом абсолютно не пострадать. И для этого Парасюку не надо обладать техникой Брюса Ли или мощью удара Масутаци Оямы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Секрет «неуязвимости» Парасюка оказался в маленькой бумажной корочке — удостоверении народного депутата. На блокпосту в Славянске слуге народа удалось продемонстрировать великолепную сноровку, раздавая оплеухи изумленным полицейским с автоматами. При этом «могучий» Парасюк не забывал вертеть депутатской корочкой и выкрикивать свой фирменный бойцовский клич «I що далi?»

Но, несмотря на проявленное незаурядное борцовское искусство, очередной «подвиг» нардепа украинская общественность приняла весьма неоднозначно. Непобежденный, но обиженный в лучших чувствах Парасюк даже заявил: «Такое ощущение, что я умер, но сам об этом еще не знаю».

На самом деле, «великому законотворцу» еще повезло,что он живет в Украине, весьма недореформированной до западных стандартов.

Жил был бы Парасюк в какой-нибудь Канаде, его ощущение, что после подобной встречи с полицией «он умер», вполне могло бы стать фактом криминальной хроники дня. Будем считать, что Парасюк и есть своеобразный маркер национальных реформ. А его хитромудрый бойцовский стиль придаст этому процессу нужное ускорение.

Читайте также: Забавные спящие коты стали настоящими звездами Сети

«Если корочкой он машет, если хам он с юных лет, И когда он вместо «здрастье» говорит, что он нардеп, Если бьет он полицейских и, оружием звеня, И без драки он не может протянуть уже и дня. Вам любой ребенок скажет, подтвердит любой малюк, Это дядечка из Рады — хитромудрый Парасюк!»

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

6 комментариев

Юля 18.03.2017 в 12:38

Ми вже бачили дії цих поліцейських на Майдані…Парасюк також бачив.

Ответить
TOR 18.03.2017 в 12:55

Парасюк до этого мог только кусаться и царапаться, подрос *физически* наверное а ума так и не нажил.

Ответить
Правда 18.03.2017 в 12:56

Этих порошенков и прочих мразей, в том числе автора этой статьи, нужно не поосто пиздить, нужно вешать.

Ответить
Олена 18.03.2017 в 13:13

"На самом деле… "тутешнім державникам-казнокрадам"…еще повезло, что онИ живут в Украине, весьма недореформированной до западных стандартов".

Ответить
Санек 19.03.2017 в 13:13

Парасюк зачетный хлопец ,в отличии​ то автора статьи, который видимо подлизывает авакову и его собакам и завидует популярности Володьки. Сразу после данных событий приняли на держуровне закон о блокаде. Значит они были правы.А насчет его поведения с мусорами так они большего не заслужили. Они себя ведут не лучше . Знают многие не понаслышке. Слава Украине!!!

Ответить
гость 20.03.2017 в 18:41

этот параСУКА дебильный вместе со своими родственниками и собутыльниками должен сидеть в клетке, но подальше от животных, т.к. и они набьют ему морду.ПОДОНОК

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.