hronika.info
Курьезы

Над сыном Трампа посмеялись за его неумение сидеть

Над сыном Трампа посмеялись за его неумение сидетьТрамп-младший не первый раз становится объектом насмешек в интернете.

Пользователи Twitter обратили внимание на то, что старший сын президента США Дональд на всех фотографиях, где он занимает сидячее положение, выглядит странно. Микроблогеры пришли к выводу, что президентский отпрыск не умеет сидеть, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Поначалу пользователей насторожил постановочный снимок Трампа-младшего, сделанный фотографом New Yourk Times Styles для статьи о нем.

Над сыном Трампа посмеялись за его неумение сидеть

«Какого черта происходит?» — недоумевали микроблогеры. Пользователи отмечали, что Трамп на пеньке выглядит как человек, которого не позвали на вечернику, потому что он ханжа. «Когда возвращаешься к месту, где отец заставил тебя убить своего первого мигранта», — пошутил кто-то из блогеров.

Фото стало вирусным, когда американский журналист Джордан Фриман (Jordan Freiman) обратил внимание на неестественность позы младшего Трампа. Он заметил, что и на других снимках Трамп в положении сидя смотрится странно.

Над сыном Трампа посмеялись за его неумение сидеть

Твит Фримана стал вирусным, им поделились больше 30 тысяч пользователей. Комментаторы предположили, что Трамп пытается держать ровной спину и что наверняка человеку, который научил сына президента этому, неплохо заплатили.

Мимо обсуждения не прошел и сам объект насмешек. Трамп-младший поделился постом Фримана в своем профиле в Instagram. «Видимо, я очень плохо сижу?!?! Теперь я знаю, что он чувствует Salt Bae (прославившийся в сети турецкий повар — ред.)! Благодаря интернету… и положа руку на сердце, если пара плохих фото это все, что у вас есть, я очень встревожен», — подытожил он.

Трамп сопроводил свой пост несколькими хештегами, в числе которых фраза «хейтеры будут ненавидеть».

Читайте также: Сестры Кардашьян снимутся в кино

Трамп-младший не первый раз становится объектом насмешек в интернете. В сентябре 2016 года, до того, как его отца избрали президентом, его затроллили за сравнение сирийских беженцев с конфетами Skittles.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU