hronika.info
Курьезы

В Сети веселятся над весенним «креативом» от российских чиновников

В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновниковВласти Новосибирска вместо уборки грязи с тротуаров развесили в городе яркие плакаты.

Пользователи социальных сетей высмеяли «креативное» решение проблем властями российского города Новосибирск. Поводом для шуток стал позитивный «весенний» билборд, установленный на фоне грязи и глыб льда на тротуарах, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

«Интересное и креативное решение муниципальных властей Новосибирска: вместо уборки грязи, льда и снега с тротуаров и дорог — позитивные и яркие плакаты. Ну, теперь точно настроение у горожан будет весеннее!» — написал автор фото.

«Глянул на картинку и сразу понял, что это Новосибирск, не читая текст. Вот как так? Атмосфера Новосиба прям вся на фото», — написал один из жителей этого города.

Один из пользователей, «узнавший свой родной город», отметил, что «за 5 лет в нем ничего не изменилось».

Читайте также: В Сети веселятся над героями голливудских фильмов на фоне российских пейзажей

«Бегать по городу, уворачиваясь от летящих сугробов с крыш, от глубоких ям, что скрывают под собой коварные лужи, и удерживать равновесие на дорожках, покрытых льдом, — в этом вся русская весна», — подчеркнул еще один юзер.

В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU