hronika.info
Курьезы

«Запускайте мусор на Марс»: украинцы жестко высмеяли Садового

"Запускайте мусор на Марс": украинцы жестко высмеяли СадовогоПользователи сети смеются над «мусорным» предложением Садового.

Лучшие годы своей жизни, еще недавно молодой и перспективный политик общенационального масштаба, мэр Львова Андрей Садовый вынужден посвящать такому некуртуазному предмету, как вывозу мусора. Специфический аромат из благословенного города Льва уже знаком киевлянам, жителям Николаева и докатился даже до Донбасса.

Глядишь, после обращения Садового за помощью к Польше, его вдохнут и наши западные соседи, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В общем, окунувшись в мусорную тему, что называется, с головой, хозяину львовской Ратуши таки удалось найти неожиданный рецепт спасения. «Мое предложение очень простое — в Чернобыльской зоне сделать резервный полигон для Украины, который должен быть на такие экстремальные случаи».

Правда, на следующий день Садовый признался, что отправить мусор в Чернобыль решил в шутку, в сердцах, а на самом-то деле хочет, чтобы там был не склад мусора, а уникальный заповедник.

Обидно, что такому творческому человеку, как мэр Львова, отказывает присущий ему ранее размах в стартапах. Ведь можно было бы договориться с Илоном Маском о запуске пробной партии львовского мусора на ракете Falcon 9 на Марс.

А затем первый контейнер с львовским мусором отправится бороздить космическое пространство. Не пройдет и нескольких месяцев, как в центре Львова на площади Рынок приземлится с ответным визитом летающая тарелка и вышедшие из нее зеленые человечки (позеленевшие после вдыхания содержимого контейнера) вежливо спросят: «Пане Садовый, где вам построить мусороперерабатывающий завод по последнему слову марсианской техники?»

Читайте также: «Трепещите, пуэрториканцы»: в сети хохочут над новой должностью Яресько

Через сотни километров тонны мусора, По брусчатке львовской фурами звеня, Отправляются неведанными курсами, Ароматы по стране всей развозя. И сказал в сердцах тогда Садовый, Он в блокадах знает все же толк. Я нашел маршрут чудесный, новый, Завезем смiття в Чернобыль, впрок.
Ну зачем же мэр так мелочится? Львовский мусор, превращая в фарс, Маску было б можно подключиться… И отправить мусор тот на Марс!

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

1 комментарий

MEM 25.03.2017 в 13:26

якшо чесно то цей садови саботажник нумер перший! за весь цей час не вистачило мозгів почати будувати завот по переробці сміття! а скільки він на перевозку цього викинум , йього суку в тьрму треба на кучу сміття посадити!! може мисль включе !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.