hronika.info
Курьезы

Составлен рейтинг самых веселых и необычных профессий

Составлен рейтинг самых веселых и необычных профессийОдной из самых необычных и очень веселых профессий, является переворачиватель пингвинов.

Существуют профессии, которые нередко дают повод комикам для их веселых и юмористических заметок. Исследователи сообщили, что эти должности могут вообще не иметь ничего увлекательного или веселого, на первый взгляд, но не все так просто, передает Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Не требующая особенных физических усилий и энергетических затрат деятельность, которая предполагает массу интересного – работник регистратуры. Такой кадр может часами просиживать без особой занятости, по 2-3 раза на дню захлопывая перед посетителями рабочее окно и заявляя, что им лучше навести справки после Нового года или какого-то иного отдаленного события.

Но работа в регистратуре не сравнится с профессией оператора call-центра. Оператору приходится демонстрировать выдающиеся психологические навыки, изобретательность и творческую жилку, за что такие люди вполне могли бы рассчитывать на центральное место в любой компании и даже на место креативного продюсера.

Одновременно и необычная, и очень веселая работа – переворачиватель пингвинов на Северном Полюсе. Птицы, которые падают на спину, не в состоянии самостоятельно перевернуться, и тогда на помощь приходит такой специально нанятый спасатель.

Читайте также: Составлен рейтинг самых счастливых профессий

Также с точки зрения юмора любопытный вид занятости представляет собой работа охранника. Этот кадр является чемпионом по поеданию сосисок в тесте, профессионалом сна с открытыми глазами, а также может по праву считаться владыкой наиболее толстых подборок кроссвордов.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев