hronika.info
Курьезы

Димон на лыжах: в сети появилась игра с Медведевым

Димон на лыжах: в сети появилась игра с МедведевымВ игре Медведев в специальном костюме и на лыжах, которого на своих плечах по асфальту несут три сотрудника ОМОНа.

Пользователи Иттернета теперь могут играть в онлайн-игру, в которой премьер-министр РФ Медведев катается на лыжах, передает Хроника.инфо со ссылкой на Час Пик.

В Сети запустили игру, посвященную премьер-министру России Дмитрию Медведеву и его любви к уткам и катанию на лыжах.

В игре Медведев катается на лыжах с помощью сотрудников ОМОНа. При этом он должен обходить встречающихся на пути уток, меняя полосу движения. Если он вовремя этого не сделает, то падает на асфальт.

Игра посвящена вскрывшимся фактам коррупции со стороны Медведева. Согласно данным, полученным в результате расследования Фонда борьбы с коррупцией, премьер получал деньги на контролируемые фонды, а на них покупал яхты, дворцы, виноградники.

О любви Медведева к уткам стало известно во время расследования в его имении, где посреди поляны построен «домик для уточки».

Читайте также: «Google, помоги»: в сети жестко высмеяли Путина с Медведевым

После обнародования результатов расследования тысячи людей вышли на акции протеста по всей России. При этом сам Медведев в этот день написал в «Инстаграме», что весь день катался на лыжах.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU