hronika.info
Курьезы

Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом

Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копомЧетырехлетняя девочка умилила социальные сети своим поступком.

Сержант полиции Стивен Дирт из штата Массачусетс пообедал вместе с четырехлетней девочкой Лилиан. Казалось бы, что здесь такого необычного? Но дело в том, что малышка решила составить компанию стражу порядка, обратив внимание на то, что он ест в одиночестве, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Конечно же, полисмен был не против, чтобы девочка присоединилась к трапезе. Правоохранитель назвал Лилиан «очень очаровательной и общительной».

Позже в департаменте полиции штата отметили, что для полицейских очень много значит, когда люди здороваются с ними. Такой детской компании они тоже очень рады.

When a new 4 year old friend we just met wants to sit with us on a dinner break. A very adorable and very outgoing Lillian with Sgt. Steven Dearth having the best dinner date ever (video courtesy of Panera Bread Derby Street Shoppes).

Опубликовано Hingham Police 26 марта 2017 г.

Читайте также: Специалисты предупредили о вреде пластиковой посуды

К слову, такие обеды могут стать традицией. А маленькая Лилиан попросила, чтобы кто-то из правоохранителей снова с ней пообедал — она еще раз хочет поднять кому-то настроение.

Четырехлетняя малышка умилила Сеть, пообедав с копом

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU