hronika.info
Курьезы

Верх рассеянности: мужчина забыл в аэропорту собственную жену

Верх рассеянности: мужчина забыл в аэропорту собственную жену В самолете мужчина принял чужую женщину за свою супругу, не подозревая, что она осталась в аэропорту.

Для семейной пары из Британии отпуск начался с курьеза: мужчина после похода в туалет в аэропорту сел на самолет без жены и подумал, что она уже на борту, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщается, что супруги живут вместе уже 46 лет и отлично всегда друг друга понимают. Однако в этот раз произошел курьезный случай – их подвело взаимопонимание.

Курьезная история произошла с 80-летним британцем Морисом Хантером, случайно забывшим свою жену в лондонском аэропорту Стенстед, сообщает В аэропорту Морис отлучился в туалет. После этого не нашел Кэролайн в условленном месте. Однако когда вышел, на месте ее не обнаружил и подумал, что она пошла на посадку.

В самолете Морис из-за высокого роста занимал дополнительное место. Жена должны была находиться в салоне поблизости. После взлета британец кивнул, как ему показалось, Кэролайн, после чего задремал. Со своей стороны, женщина с короткой стрижкой улыбнулась ему в ответ.

Но все же, когда мужчина прилетел в Испанию, он понял, что его жены нет, и он незамедлительно вернулся обратным рейсом в Лондон.

Читайте также: Киев: мужчина из машины стрелял в собственную жену

«Мы понимаем друг друга с полуслова. Я ей кивнул, она ответила. Однако произошла ошибка», – объяснил британец случившееся в аэропорту.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU