Курьезы

Курьез дня: футбольный матч прервали из-за свинки Пеппы

Курьез дня: футбольный матч прервали из-за свинки ПеппыФанаты выбросили на поле мягкую игрушку.

Курьезный эпизод произошел в матче 39-го тура Чемпионшипа — второй по силе футбольной лиги Англии. Поединок «Барнсли» — «Шефиилд» был остановлен после того, как фанаты выкинули на поле игрушку свинку Пеппу.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Таким образом болельщики высказали свое недовольство нападающим гостей Сэмом Уиннеллом, который покинул «Барнсли» в январе покинул клуб после трех лет выступлений. Уиннел поднял игрушку и выкинул назад фанатом.

В итоге встреча завершилась со счетом 1:1. Первый гол забил именно Уиннел на 50-й минуте. «Барнсли» мог отыграться, забив ответный мяч на 90+2 минуте.

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»