hronika.info
Курьезы

На поверхности Луны увидели загадочный череп

На поверхности Луны увидели загадочный черепУфологи обнаружили на Луне череп животного.

Специалисты из области уфологии, не найдя жизни на Марсе, переключили внимание на Луну. Один из экспертов утверждает, что на естественном спутнике Земли найден череп животного. Видеозапись удивительной находки появилась на просторах YouTube, передает Хроника.инфо со ссылкой на actualnews.org.

На кадрах действительно можно разглядеть нечто напоминающее голову зверя. Видны нос, рот и глаза. Но, с другой стороны, это может быть просто куском скалы. Пользователи Сети не пришли к единому мнению насчет того, кому принадлежит предполагаемый череп. Часть публики считает, что окаменелость некогда была головой белого медведя, а другая часть склонна думать, что голова принадлежит свинье.

Читайте также: В NASA зафиксировали странный объект на поверхности Луны

Те же, кто верит во внеземные цивилизации, предполагают, что череп может представлять собой верхушку подземного города. Ранее ученые доказали наличие под лунной поверхностью пустот. Уфологи выдвинули гипотезу о постройках разумных космических существ в этих полостях. После колонизации земного спутника можно будет судить о том, есть ли там жизнь, а пока что рано делать выводы.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU