hronika.info
Курьезы

В соцсетях высмеяли вип-самолет Кадырова

В соцсетях высмеяли вип-самолет КадыроваГлава Чечни Рамзан Кадыров пользуется самым просторным бизнес-джетом в мире.

О том, что Кадыров использует один из самых шикарных частных самолетов в мире, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Это стало известно, когда рэпер Тимати, друг Рамзана Кадырова, опубликовал в своем Instagram фото из частного самолета главы Чечни. Интерьер, который запечатлен на этом снимке, идентичен салону бизнес-джета Airbus ACJ319, у которого самый просторный салон в мире среди самолетов бизнес-класса. Цена самолета, по данным экспертов, может достигать 80 миллионов долларов.

«Кадыров летает на самом просторном бизнес-джете в мире. Ну, хоть за что-то россиянам не надо просить прощения», — комментируют публикацию в Twitter МИД Сибири.

«При этом Кадыров официально работал только на госслужбе и его официальный доход за 2016 год — 6 млн. рублей», — отмечают в Twitter Рогозин-на-орбите.

«Рамзан Кадыров пользуется самым просторным бизнес-джетом в мире. На его борту может разместиться 4 годовых бюджета Саратова», — смеются в Twitter Усы Пескова.

«Это конечно россиянам не интересно. Просто посмотреть, как по воле аллаха появляются такие игрушки у власть имущих», — пишет в своем Facebook Алла Бояджан.

Читайте также: «Совпадение? Не думаю»: в соцсетях высмеяли «одаренную» дочь Кадырова

«СМИ: Кадыров владеет бизнес-джетом стоимостью $80 млн. Аллах помог!» — пишут в Twitter aimvita.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU