hronika.info
Курьезы

Украинцы шутят про украинский авианосец «Павел Зибров»

Украинцы шутят про украинский авианосец "Павел Зибров"«Павел Зибров» и «Виктор Павлик» насмешили пользователей Сети.

В социальных сетях шутят про несуществующий украинский авианосец «Павел Зибров» и вымышленную отдельную группу морской пехоты «Виктор Павлик», передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Толчок шуткам дал пост на странице Joe Ua в Facebook.

«Украинский авианосец Павел Зибров» сегодня в 4 утра вышел из военной базы Львовского морского порта в сторону Ростова-на-Дону. Круг сужается», — написали в этом Facebook.

«Это не «Павло Зибров», это «Михайло Поплавский», «Павло Зибров» сейчас на Ривненщине, борется с незаконными копателями янтаря», «Вчера ехал мимо Кривого Озера видел эсминец «Иво Бобул» на боевых стрельбах. Потрясающее зрелище!», «Вы еще субмарины «Юлия Сандулеса» не видели», — комментируют другие пользователи Facebook.

«Отдельная бригада морской пехоты «Виктор Павлик» приведена в полную боевую готовность», — комментирует публикацию про авианосец известный украинский журналист Антон Швец на своей странице в Facebook.

Читайте также: Павел Зибров весело потроллил «Укрзализныцю». Видео

«Под прикрытием атомного подводного крейсера «Иво Бобул», «Зорян и Шкиряк на борту?», «Кива у руля или Ярош?», «По Дону гуляет Зибров молодой», — комментируют его пост.

Украинцы шутят про украинский авианосец "Павел Зибров"

Рекомендуем прочитать

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

Снуп Догг бросает курить — поклонники в шоке

OSHU