hronika.info
Курьезы

Канадские копы гонялись за похитителями конфет на вертолетах

Канадские копы гонялись за похитителями конфет на вертолетахТакже на место преступления вызвали и группу кинологов, так что шансов убежать у грабителей не было.

Полиция канадского города Торонто задержала трех подростков, укравших конфеты в тематическом парке «Wonderland» на севере города, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сотрудники службы безопасности парка вызвали полицию около 10:30 вечера после выявления на территории подростков, одетых в темную одежду и прикрывающих лица. Группа отправилась в один из магазинов, находящихся в комплексе, и украла конфеты.

Полиция направила на место вертолет, оснащенный тепловизором, а также кинологов для прочесывания территории парка. Вскоре одного 15-летнего и двух 16-летних подростков удалось найти.

«У меня есть один лежащий, один присел, и есть еще один источник тепла, но я не знаю, третий это человек или нет. Ок, их три. Они все сдаются», — сообщает по рации один из полицейских.

Как сообщили сотрудники полиции, они оцепили периметр вокруг парка, и в конце концов нашли подростков, прятавшихся под деревом рядом с американскими горками. Они были взяты под стражу без инцидентов.

«Молодежь сотрудничала с полицией и раскаялась в своих действиях», —подчеркнули в заявлении стражи правопорядка.

Через некоторое время подростки были выпущены под опеку своих родителей. Их ожидают общественные работы.

Читайте также: ЧП в Ровно: копы гонялись за лихачом на элитном BMW

«Эти дети определенно извлекли урок из всего случившегося. Они очень испугались, когда увидели, что за ними прибежали собаки и прилетел вертолет», — заявил констебль Энди Паттенден.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU