hronika.info
Курьезы

Сеть покорил смешной видеоролик с ребенком на карусели

Сеть покорил смешной видеоролик с ребенком на каруселиДевочка просто решила отдохнуть.

В сети появился видеоролик, который точно показывает, что жизнь прекрасна и насыщенна, но иногда нужно немного отдохнуть, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

На видео снята малышка, которая уже накаталась на карусели и хочет спать, но признать это выше ее сил, поэтому она просто легла рядом с аттракционом и, схватившись за один столбов, крутится вместе с каруселью. Ролик был опубликован в социальной сети Facebook на странице Viral Thread, и за 2 дня собрал около 90 миллионов просмотров.

«Это я во всех отношениях», — подписали видео на странице.

Sliding through the week

This is me in every way

Опубликовано Viral Thread 11 апреля 2017 г.

Стоит отметить, что не всем пользователем ролик показался смешным. В комментариях озвучены предположения, что девочке плохо, она упала с карусели и потеряла сознание. Однако большинству подписчиков все же понятно, что с малышкой все хорошо, просто она еще не определилась, что же ей больше хочется – спать или кататься?

«Как вы можете видеть, дамы и господа, жизнь — это весело … Но вы просто устали и хотите спать», — пишут в комментариях.

Читайте также: Смешной 4-месячный малыш в образе эльфа покорил Сеть

«Все с девочкой хорошо. Если бы было что-то не так, мама не снимала бы на камеру, а помогла малышке», «бессознательные люди не держатся за столбы… ребенок в порядке. Когда я хочу куда-то уйти, моя дочь делает то же самое с моими ногами. Если будет больно, она отпустит», — призывают к разуму подписчиков, которые переживают за здоровье девочки.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU