hronika.info
Курьезы

Американец остолбенел, увидев в небе прозрачный НЛО

Американец остолбенел, увидев в небе прозрачный НЛОЖитель американского штата Калифорния сумел зафиксировать на камеру парящий в небе прозрачный НЛО.

Автор снимка признался, что получить такое фото ему удалось случайным образом и увиденное его поразило, передает Хроника.инфо со ссылкой на bagnet.org.

Как отметил мужчина, проживающий на просторах города Фаулер, днем он увидел в небе красивые облака и решили зафиксировать их на свой Nikon D50.

Выйдя во двор житель Калифорнии начал делать снимки насыщенного ярко-синего неба и проплывающих по нему туч. Однако просматривая полученный материал американец наткнулся на достаточно странный предмет, притом последний являлся прозрачным и почти сливался с окружающей средой. Как признался автор фото, в момент съемки НЛО он даже не заметил, как и каких-либо посторонних звуков или странностей.

Читайте также: Прозрачный дом, построенный на уединенном острове. Фото

Американец рассказал, что изображенный на снимке объект нагоняет на него непонятный страх. Впрочем, мнения пользователей сети относительно того, что же показано на фото, разошлись. Многие считают, что НЛО на самом деле является последствием дефекта камеры или оптической иллюзии.

Американец остолбенел, увидев в небе прозрачный НЛО

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев