hronika.info
Курьезы

В Сети смеются над новой униформой «МакДональдса»

В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса"Над униформой работали известные модельеры.

Пользователей соцсети насмешила новая униформа работников сети ресторанов «МакДональдс», передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Компания работала над новой формой совместно с модельерами Уорейром Босуэллом и Бинду Ривасом. По словам представителей сети ресторанов, они попытались учесть все пожелания клиентов и работников. Пользователи соцсетей тем не менее разглядели в серой одежде намек на скорое пришествие антиутопического будущего или мировое господство авторитарных режимов.

Некоторые вспомнили о том, что в фильмах «Голодные игры» жители угнетенных дистриктов носили практически идентичную униформу.

В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса"

Многие принялись шутить о том, что популярная сеть добралась до космоса и открыла ресторан на «Звезде смерти». По мнению пользователей, одежда очень походит на форму персонала станции из киносаги «Звездные войны».

В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса"

Читайте также: «Российский флот во всей красе»: в Сети смеются над новой фотожабой

Юзер с ником @ParmesonP заметил, что в новой форме сотрудники ресторанов будут выглядеть как жители стран с жесткой системой управления. Он отметил, что скоро работникам выдадут список разрешенных причесок, намекнув на популярную байку о жителях КНДР.

В Сети смеются над новой униформой "МакДональдса"

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU