hronika.info
Курьезы

«Совсем поехавшие»: в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным

"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со СталинымСтоимость телефонов составит порядка 189 000 рублей.

Российская компания по отделке смартфонов и других гаджетов ко Дню Победы представила новую коллекцию iPhone 7 с «тематическим» дизайном. Одну из моделей телефона украсил профиль Иосифа Сталина.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Согласно источнику, корпусы «победных» смартфонов украшены золотом 999 пробы, изображениями Иосифа Сталина, герба СССР и ордена Победы. Ко всем у этому устройства переплетают рельефные изображения Георгиевской ленты из камня двух цветов.

Профиль Сталина повторяет тот, что был изображен на медали «За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.», орден Победы на корпусе также дублирует оригинал. На всех «тематических» смартфонах выгравирована надпись «Страна, которая не сдается» и «Красная армия всех сильней». Стоит заметить, что телефон с портретом Сталина несет на себе надпись «Ни шагу назад».

Серия смартфонов будет ограниченной, к выпуску планируется лишь по 72 экземпляра каждой модели. На каждом телефоне заранее будет установлен рингтон с мелодией песни «День Победы» Давида Тухманова.

Стоимость телефонов составит порядка 189 000 рублей.

В сети такой дизайн смартфонов восприняли без восторга.

Читайте также: «Уточка, помоги!»: в сети жестко высмеяли Медведева

«Какая-то китчевая дрянь. Совсем поехавшие», «А почему Сталин, а не Гитлер?», «Я сомневаюсь, что есть дауны, которые это купят. Ну, может, штук 5 на всю Россию», — отреагировали в комментариях.

«Лавров уже пяток заказал», — добавили иронии в обсуждениях.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Полиграф 27.04.2017 в 07:42

они любят сталина за то,что он голодной массе россиян,дал возможность получить незаконно награбленное имущество других людей,проживавших на территории союза.таким образом русские увидели,что такое ложки,вилки и тарелки.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.