hronika.info
Курьезы

Астанавитись: в Сети едко посмеялись над выступлением Самойловой в Крыму

Астанавитись: в Сети едко посмеялись над выступлением Самойловой в КрымуВместо Евровидения Самойлова выступила в Крыму.

В социальных сетях высмеяли выступление российской певицы Юлии Самойловой, которая не смогла выступить на музыкальном конкурсе «Евровидение-2017» из-за запрета въезжать в Украину, в оккупированном Севастополе, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об очередном выступлении Самойловой на оккупированном полуострове написали в Twitter Крымский бандеровец.

«Ахахах! В голосину! Пока мы тут «Евровидение» обсуждаем, в гетто своя атмосфера. Ахах! Астанавитись!» — прокомментировали в этом Twitter публикацию, озаглавленную «Юлия Самойлова «взорвала» Севастополь на День Победы».

«Интересно, как можно «взорвать» песней про победу», «Впечатление, что газету 30-летней давности читаю. Бред», «Думаю, в следующем году даже самая ватная вата не вспомнит, как ее зовут. Отработанный материал», «Ее б и в этом году никто не запомнил бы, если б не пиар-менеджеры из Украины», «Бггг! Назло врагам отморозила уши! Ее на Евровидение не пустили за поездку в Крым, а она на те же грабли второй раз. Умора!», «Благодаря Самойловой кучу людей по разнарядке заставили мокнуть под холодным дождем! Думаю, они сейчас ей очень благодарны за это», «надо так: пришли героически и краснознамённо послушать под проливным дождём миллионы севастопольцев, превозмогая непогоду и здравый смысл», — комментируют другие пользователи Twitter.

Читайте также: В Сети посмеялись над заявлением России по Евровидению

Напомним, Самойлова была заявлена Россией в качестве участницы конкурса «Евровидение», однако ее не пустили в Украину из-за ее незаконных выступлений в оккупированном Крыму.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU