hronika.info
Курьезы

Сеть развеселило странное объявление в Киеве

Сеть развеселило странное объявление в Киеве В Киеве арендодатели категорически не сдают квартиры выходцам из Донецкой области, а также иностранцам из Индии.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал журналист Игорь Рец, выходец из Луганска, который опубликовал скрин соответствующего объявления, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По его словам, качество жилья при этом ужасное.

«Они могут сдавать квартиру с тараканами, выбегающими из крана (такое тоже было). Их не смущает, что обои в их квартире не менялись с тех пор, как прошлых жильцов расстреляли в лагерях в 1937. Но они будут с ужасом представлять, как в их переоцененной конуре будет жить донбассянин (ну или индиец, как в этом случае)», — подчеркнул Рец.

Он рассказал, что снимает квартиры в столице на протяжении трех лет. По наблюдениям Реца, у выходцев из Луганской области немного больше шансов снять квартиру.

Читайте также: Странное объявление с рекламой столовой развеселило киевлян

«Однажды одна алкашица на Шулявке, пытаясь впарить мне гостинку по цене однушки, сказала: «Луганские… они не такие… вот донецкие… ну какие-то наглые…», — написал журналист.

Они могут сдавать квартиру с остатками вековых черкашей на толчке
Они могут сдавать квартиру с тараканами, выбегающими и…

Опубликовано Игорем Рецем 9 мая 2017 г.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU