hronika.info
Курьезы

Американские уфологи «засекли» таинственный корабль инопланетян

Американские уфологи "засекли" таинственный корабль инопланетянОчевидцы уверяют, что в кадр попали точно не обычные зонды.

Американские уфологи сняли над Зоной 51 несколько НЛО. Они представляют собой светящиеся шары, которые сначала почти не двигаются. Затем самый крупный объект резко набирает скорость и исчезает.

Ролик выложила группа Secure Team 10, передает Хроника.инфо со ссылкой на КП.

Уфологи уверенны, что сняли сразу три инопланетных корабля. Скептики же считают, что видео если и не подделка, то в кадр попали всего лишь обычные зонды.

Зона 51 ( Dreamland, Paradise Ranch, Home Base, Watertown Strip, Groom Lake или Homey Airport) является удаленным подразделением военно-воздушной базы Эдвардс. Она расположена в США на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса. Согласно официальным данным, в Зоне 51 разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения.

Читайте также: Загадочный «глаз Бога» в небе испугал пользователей сети

Предполагается, что в Зоне 51 также был создан, испытывался и базируется сверхсекретный гиперзвуковой стратегический стелс-разведчик SR-91 «Аврора», с полетами которого связывают некоторые из многочисленных с 1980-х годов наблюдений как в Зоне, так и в других местах одного из видов НЛО — так называемых черных треугольников.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU