hronika.info
Курьезы

Прикол дня: медвежонок закрылся в автомобиле и нашел сладости

Прикол дня: медвежонок закрылся в автомобиле и нашел сладости91-килограммовый медвежонок забрался в машину, припаркованную на подъездной дорожке в пригороде штата Виргиния.

Он каким-то образом запер двери и сидел там в пять утра, поначалу несколько испуганный, а потом уже довольный, когда нашел различные закуски в салоне, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Он разбудил домовладельцев, когда нажал на сигнал машины. Семья наблюдала за ним из безопасной гостиной, в то время как прибывший полицейский осторожно подходил к авто.

Все действия офицера Тайера писала личная камера. Потому можно слышать, как он поздоровался с медведем, а затем открыл дверь, чтобы выпустить животное. Затем вернулся в патрульную машину и ждал, пока медвежонок медленно не вылез из авто и не убежал в лес.

Читайте также: Прикол дня: забавные пародии на известных людей

Видео в сети было опубликовано отделом полиции округа Роаноук, под которым отписалась женщина из того дома – Мэри Бет Маккланахан: «Я и забыла, что офицер назвал его красавчиком, пока мы наблюдали через окно. Не уверена, что согласна с такой характеристикой медведя…Просто дразню офицера Тайера. Вы гораздо смелее меня. И мы так благодарны».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU