hronika.info
Курьезы

Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало Сеть

Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало СетьРоссиянка недовольна тем, что в украинских детсадах кормят лучше, чем в российских.

Пользователи социальных сетей подняли на смех видео, в котором россиянка жалуется на то, что украинские дети в детсадах едят гречку с котлетой, а российские не знают, что такое гречка, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Сюжет телеканала «Дождь» публикуют в Facebook.

Россиянка на видео говорит про Украину: «Вот тут новости показывали. Где это видано, у них война прошла, у них дети в детском саду едят гречку и вот такую большую котлету. А у нас, что такое гречка, дети в садике даже не знают. Нет толком еды, потому что она дорогая, потому что мы все свое Украине отдаем», — говорит героиня видеосюжета.

«В редакцию часто приходят письма с вопросом «Что такое гречка? Где ее можно увидеть?» Отвечаем. Гречу с вот такенной котлетой вы можете увидеть в наших сюжетах про разруху в Украине», — комментируют видеосюжет на странице Роисся 24 в Facebook.

Читайте также: «Верните мир Украине»: обращение украинских школьников к Путину взорвало Сеть. Видео

«Самое страшное то, что она твердо убеждена, что это от них гречку и котлету отбирают и дают нашим детям. Она же в начале говорит «мы им помогаем, а в убыток же нам идет». Это у них гречки нет, потому что они, оказывается, нас «кормят», «Чем их там психотропным кормят? И оно видать дешевле гречки», «Какой феерический дурдом в головах. Оказывается они нам гречку отдают», — комментируют видео посетители сообщества Facebook Баба i кiт.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU