hronika.info
Курьезы

В «честь» Дональда Трампа выпустили туалетную бумагу

В "честь" Дональда Трампа выпустили туалетную бумагу Часть доходов от продажи товара Батталья будет отдавать на поддержку мигрантов.

В Мексике предприниматель Антонио Батталья запустил производство туалетной бумаги с фамилией и изображением президента США Дональда Трампа, передает Хроника.инфо со ссылкой на gordonua.com.

Бумагу выпускают под слоганами «мягкость без границ» и «это стена, за которую мы заплатим». Это намек на обещание Трампа построить стену на границе с Мексикой.

Батталья собирается перечислять 30% дохода от продажи этой туалетной бумаги на поддержку мигрантов.

Идею построить стену на границе с Мексикой Трамп озвучивал во время своей предвыборной кампании. Он утверждал, что многие нелегальные мигранты, прибывающие в США через мексиканскую границу, являются преступниками.

В сентябре 2016 года Трамп встретился с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето. После встречи он написал в Twitter: «Мексика заплатит за стену!» Ньето ему ответил: «Повторю то, что говорил лично господину Трампу: Мексика никогда не будет платить за стену».

Читайте также: Биолог назвал моль в честь Дональда Трампа

6 января Трамп заявил, что все расходы из американского бюджета на строительство стены на границе с Мексикой будут возмещены ею позже.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU