hronika.info
Курьезы

Укрзализныця развеселила пассажиров пикантными советами

Укрзализныця развеселила пассажиров пикантными советами Издание «Укрзалізниці» «The Express. Магистраль» предлагает специальные вагоны-салоны тем, кому «надоел рутинный квартирный секс».

Недавно появившееся издание «The Express. Магистраль» (приложение к корпоративной газете «Укрзалізниці» «Магистраль») в одном из последних выпусков рассказало пассажирам, как правильно заниматься сексом во время поездки. Об этом в Facebook сообщил журналист Вадим Добровольский, передает Хроника.инфо со ссылкой на gordonua.com.

Чтобы «гойдання поїзда» не прервало «акт кохання», у проводника можно взять ремни, которые, будучи прикрепленными к полке и потолку, помогут не допустить «душевных и телесных травм», отмечается в публикации.

Кроме того, издание «Укрзалізниці» предлагает специальные вагоны-салоны тем, кому «надоел рутинный квартирный секс». Вместо обычных полок там – широкие кровати, на которых можно реализовать «самые смелые фантазии».

Гойдатися чи не гойдатися. Укрзализныця за безопасный секс. И за разнообразный тоже.

Недавно появившееся издание "Магис…

Опубликовано Вадимом Добровольским 4 июня 2017 г.

Экс-начальника департамента информационной политики и связей с общественностью «Укрзалізниці» Даниила Ваховского материал порадовал.

Укрзализныця развеселила пассажиров пикантными советами

А министр инфраструктуры Владимир Омелян счел это очередным поводом для требования уволить генерального директора «Укрзалізниці» Войцеха Балчуна.

Укрзализныця развеселила пассажиров пикантными советами

Журналисты «The Express. Магистраль» рассказали «Вестям», что над темой нового выпуска еще думают, но он уже запланирован на 20-е числа июня. Однако приобрести приложение на раскладке не получится, тираж в 74 тыс. распространяется только в вагонах «Интерсити» и фирменных поездах.

Читайте также: Украинцев развеселила праздничная фотка украинского нардепа

«Любовную» рубрику в редакции «хотят выпускать на постоянной основе».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU