hronika.info
Курьезы

Известная телеведущая высмеяла строительство Керченского моста

Известная телеведущая высмеяла строительство Керченского мостаЛариса Волошина посмеялась над лавочкой с видом на будущий мост.

Строительство так называемого моста через Керченский пролив оккупационными властями России продолжает оставаться всеобщим посмешищем, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Об этом в эфире «Обозреватель.LIVE» заявила журналист, телеведущая и блогер Лариса Волошина.

«Россияне поставили лавочку, на которой можно сидеть и наблюдать за Крымским мостом. То есть, у них есть большая победа – лавочка на воду, где будет мост. На само деле Крымский мост – это притча во языцех. У нас в Харьковских соглашениях было прописано строительство этого моста. У нас до этого было несколько совместных проектов по Керченскому мосту. Это очень дорогой проект, и как говорят эксперты он – неосуществим», — подчеркнула блогер.

Также она отметила, что ранее льдом уже был разрушены мост, построенный после освобождения полуострова от фашистов в 1944 году.

«Я хочу напомнить, что так называемый Крымский мост существовал. Еще во время Ялтинской конференции Сталин, Рузвельт и Черчилль ехали по этому мосту. Там был поезд по мосту, но он был разрушен. Ну не хочет природа связи Крымского полуострова с Россией», — добавила Волошина.

По ее словам, само строительство началось только для отмывания бюджетных денег.

Читайте также: В Сети показали фото стройки Керченского моста в Крыму

«Я думаю, что россияне просто намоют денег на Керченском мосту. Тоже интересная история, что крымчане очень хотели работать строителями на этом мосту, но Россия обязала именно российских строителей. И там было большое количество сообщений, что людям просто не платят зарплату, поскольку Ротенберг (приближенный к Путину владелец фирмы-подрядчика строительства. — Ред) под санкциями и там шла постоянная текучка кадров», — подытожила телеведущая.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

2 комментария

Сергей 19.06.2017 в 15:01

Овца попыталась что-то проблеять про строительство…. Стыдоба и дебилка…Займись семьёй.

Ответить
Дмитрий 19.06.2017 в 15:32

Я вот не понимаю таких людей…., мост строится и будет сдан точно в срок, единственное уточнение это то, что будет сдвиг по срокам на прокладку ж/д путей и все! За строительством моста можно понаблюдать в онлайн режиме. Эта женщина-телеведущая, балаболка которая хочет подняь свой никчемный "рейтинг". Глупая баба!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.