hronika.info
Курьезы

Хамелеон рассмешил Сеть реакцией на струю воды

Хамелеон рассмешил Сеть реакцией на струю воды Животное просто в восторге.

Пытающийся карабкаться по струе воды из крана рогатый хамелеон по кличке Спайк умилил пользователей социальных сетей. Ролик был опубликован в Instagram-аккаунте Talkingserpents, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavnoe.ua.

На видео хамелеон, стоящий на руке хозяина, впервые видит бьющую из крана струю воды и пытается схватить ее лапкой. Затем он пытается карабкаться по ней вверх. «Спайк пытается взбираться по невидимой лозе», — отметил Talkingserpents.

Попытки хамелеона схватиться за воду растрогали пользователей Instagram, которые принялись нахваливать ящерицу. «О, боже мой, это с легкостью может стать самой милой вещью, которую я когда-либо видел! Вы только поглядите на него, он пытается схватиться за воду и взобраться наверх», — прокомментировал ролик юзер с ником Schoner Sonnenaufgang.

Читайте также: Принц Чарльз с короной из шариков рассмешил Сеть

Рогатый хамелеон или хамелеон Джексона, названный в честь британского исследователя Фредерика Джона Джексона — ящерица из семейства хамелеоновых. Самцы имеют по три рога, два из которых растут между глаз, у самок рогов нет. Вид распространен в Восточной Африке.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU