hronika.info
Курьезы

Сеть взорвало штрафование «диких» отдыхающих в Крыму

Сеть взорвало штрафование "диких" отдыхающих в КрымуНа просторах всемирной паутины появились кадры с беспрецедентным случаем, что произошел в Крыму.

В сети появилось фото туристов-«дикарей», которых в оккупированном Крыму штрафуют установку палатки в «неположенном» месте. Кроме того, их палатки были изъяты российскими оккупантами, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Соответствующие фото опубликованы в Twitterпользователь RoksolanaToday&Крым‏.

Отдыхающих на оккупированной территории оштрафовали согласно «Кодексу Российской Федерации об административных правонарушениях». Речь идет о статья 8.39. «Нарушение правил охраны и использования природных ресурсов на особо охраняемых природных территориях».

За размещение палатки в заповедниках Крыма согласно законодательству им придется заплатить штраф в размере от 3 до 4 тысяч рублей.

Напомним, ранее пользователей соцсетей поразило фото памятника туристам, который собираются установить в оккупированном Россией Крыму — он представляет собой толстого кота, который с недоумением стоит перед тяжелым советским чемоданом.

Читайте также: «Слава Украине»: фото из аннексированого Крыма «взорвало» Сеть

Сеть взорвало штрафование "диких" отдыхающих в Крыму

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU