hronika.info
Курьезы

В Штатах нашли закоченевшего пришельца десятиметрового роста

В Штатах нашли закоченевшего пришельца десятиметрового ростаПоявилось интригующее видео.

Уфологи заметили замерзшее тело инопланетянина на вершине горы Адамс в США в штате Вашингтон. Короткий ролик об этом появился на видеохостинге YouTube на канале Ufo Mania, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Новый сервис Google запечатлел гору Адамс, исследователи заметили на снимках останки гуманоида. От человека он отличался размерами, уфологи уверены, что его рост составляет примерно 10 метров. Вершина Адамс привлекает внимание ученых с 1947 года. После завершения Второй мировой войны здесь зафиксировали корабли гостей из иных планет.

Читайте также: В Перу обнаружили похожую на пришельца мумию

Уфологи длительное время исследуют эту местность, но не могут понять, где находится база пришельцев и как они проникают туда. Исследователи предполагают, что порталом, ведущим к иным планетам, является трещина на вершине Адамс. Однако доказать эту гипотезу специалисты не могут. На горе зафиксирован снимок с гигантским человеком, держащим в руке кружку, – считают уфологи. Ранее пользователи социальных сетей критиковали исследователей за то, что они зачастую преувеличивают факты и дают волю фантазии.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU