hronika.info
Курьезы

Новый хит Youtube: папаша перепугался, увидав собственную дочь

Новый хит Youtube: папаша перепугался, увидав собственную дочьМужчина прославился в мгновение ока.

Для большего погружения в игру геймеры обычно надевают наушники. В этом случае мы как бы закрываемся от окружающего нас мира, переставая слышать всё, что происходит вокруг. Любая резкая перемена при этом, как, например, появление кого-то в комнате, может не на шутку напугать человека, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Во время игры в хорроры, когда мы максимально напряжены, такой испуг усиливается многократно. Именно такую дозу страха испытал стример JurassicJunkieLive, когда его дочь внезапно появилась перед ним во время трансляции. Этот случай
сделал его популярным.

JurassicJunkieLive проводил стрим Outlast 2, когда его 2-летняя дочь вошла в комнату, чтобы передать отцу банку Jack Daniels Cola. Сначала стример испугался одного из игровых моментов, после чего повернулся и увидел свою дочь, которая также его напугала. Клип с этим моментом записи сразу же стал вирусным и на момент написания новости уже набрал более 1,65 миллионов просмотров, что сделало его самым просматриваемым роликом стримингового сервиса Twitch.

Читайте также: Байкер до смерти перепугался прыткого оленя

Данный клип принёс JurassicJunkieLive популярность — количество его подписчиков в короткое время поднялось со 100 до
3 300 и продолжает расти. Сам стример написал на Reddit, что он редко играет в страшилки, но после этого случая обещает каждую пятницу устраивать трансляцию хоррор-игр.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU