hronika.info
Курьезы

«С вещами на выход»: лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети

"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в СетиХудожник «потроллил» президента Украины и экс-мэра Одессы.

Известный российский художник Сергей Елкин высмеял политика Михеила Саакашвили, которого президент Украины Петр Порошенко лишил украинского гражданства.

Соответствующая карикатура опубликована на странице «DW (на русском)» в соцсети Facebook, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Как Саакашвили из дома выгоняли», — подписали изображение авторы публикации. На карикатуре уподобленный злой супруге Порошенко выкидывает с балкона чемодан с вещами Саакашвили.

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской ОГА с грустью и опущенными руками уныло наблюдает за происходящим. На книге, что лежит на траве, написано: «Борьба с коррупцией».

«Тут все ясно, началась предвыборная кампания. Петруха в Батуми перетер с пацанами как убрать Михо. Интересно, Порошенко в каком мире живет, кто ему вешает лапшу на уши про второй срок?» – написал в комментариях один из пользователей сети.

Читайте также: Мэр Киева «взорвал» сеть очередным «перлом». Видео

«Прямо кино. Судьба либерала», — отметил Максим Акатов.

«Не из дома, а к себе домой», — добавила Татьяна Зет.

"С вещами на выход": лишение Саакашвили гражданства высмеяли в Сети

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU