hronika.info
Курьезы

Украинка обомлела, обнаружив в море Ленина и Карла Маркса

Украинка обомлела, обнаружив в море Ленина и Карла МарксаПамятники лежат на дне моря.

Жительница Мелитополя Дарья рассказала о своем «необычном» отдыхе. Этим летом девушка вместе с семьей отдыхала на Кинбурнском полуострове Николаевской области. Он расположен между Днепровско-Бугским лиманом и Ягорлыцким заливом Черного моря, передает Хроника.инфо со ссылкой на 0619.com.ua.

На отдыхе Дарья решила поплавать под водой в специальной маске. Когда девушка погрузилась под воду, то ее охватил шок.

— Когда я нырнула и проплыла пару метров, то увидела лицо Ленина. Я очень испугалась, так как не могла понять, что вообще происходит. После я рассмотрела и увидела огромный памятник, который лежит на дне моря, а рядом с ним находился постамент Карла Маркса. Сказать, что я была в шоке — это ничего не сказать, — рассказала Дарья.

По словам девушки с берега два памятника не видно, однако если нырнуть под воду и проплыть, то можно наткнутся на такое «сокровище». Также, девушка интересовалась у отдыхающих о том, может кто-то знает как два таких не маленьких объекта попали в море. Однако сами местные жители не знают, как Ленин и Карл Маркс попали на дно моря. Некоторые жители данного полуострова рассказывают, что постаменты появились не так давно в море, а как именно они там оказались — история умалчивает.

Читайте также: Новый хит Сети: рэп про Карла Маркса

— К сожалению фото я не смогла сделать, так как специальной камеры у меня не было, но это погружение я запомню на долго, — поделилась Дарья.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Odessagulya 28.07.2017 в 20:00

Ой!!!!!!!! Спасибо сайту за улыбку и веселый смех! Недаром ведь говорят, что смех продлевает жизнь и вот они мне ее и продлили в мой день рождения. Я бы сказала, что эта статья о курьезе — для меня стала одним из лучших сюрпризов, потому что разразилась смехом в этот сложный психологический день, день своего рождения, когда следует обернуться на пройденный путь, анализировать его и выбрать стреатегию на следующие годы. Ну, а тут у девушки получилось как в песне детства — везде Ленин — если не в воздухе, то под водой. Вот такой парадокс меня и рассмешил, как пел М.Боярский "Никуда, никуда нам не деться от этого…" (улыбка).

Ой, нечаянно пропустила стреатегию вместо стратегию. Исправляю.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.