hronika.info
Курьезы

В Индии живут воющие инопланетяне, прячущиеся в лесах

В Индии живут воющие инопланетяне, прячущиеся в лесахУфологи заинтересовались происшествием.

В Индии в деревне Антуру заметили следы инопланетян. По внешнему виду они напоминают человеческие, но расположены друг от друга на расстоянии одного метра, поэтому местные жители говорят о неизведанном существе, представляющем собой опасность для людей, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Информацию об этом сообщают индийские СМИ. Жители пожаловались представителям власти, поскольку в темное время суток они слышат страшный вой, доносящийся из близлежащих лесов. Люди опасаются чудовища, которое может обитать в зарослях. Данной информацией заинтересовались уфологи, они посмотрели на следы, коих в деревне Антуру насчитали 30 штук и заявили, что их оставили пришельцы, сомнений в этом нет.

Читайте также: Инопланетяне живут среди нас, — уфологи

Местные жители говорят о существовании чудовища, исследователи космоса подозревают о присутствии в поселении инопланетян, а скептики рассказывают о крупном кабане, который завелся в лесах и будоражит страхи, а также воображение людей. Сведения о загадочных следах дошли до представителей администрации, они направили в Антуру группу экспертов, но официальных заявлений на этот счет пока не поступало.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU