hronika.info
Курьезы

«Я столько не выпью»: парад невест на Закарпатье рассмешил украинцев

"Я столько не выпью": парад невест на Закарпатье рассмешил украинцевНеобычный парад вызвал истерику в сети.

На Закарпатье при поддержке местных властей был проведен парад невест, участницы которого пытались превзойти друг друга в оригинальности нарядов.

Фото события, опубликованные в Facebook-сообществе «Рагу.лі», произвели на интернет-пользователей неизгладимое впечатление, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Если вы думаете, что вам последние дни напекло, то могу вас утешить, есть люди, которым напекло раньше и настолько сильнее, что они не смогли удержаться и провели парад невест по этому поводу. И главное (только не хохочите) — спонсоры и партнеры этого: пивоварня, фермерское хозяйство «Світ м\’яса» и Мукачевский городской совет. Кажется, такой набор как раз и соединил в себе мясо, ужасы наших госструктур и лозунг «я столько не выпью», — говорится в подписи к снимкам.

«Спонсором была пивоварня «Цыпа», поэтому невестам пришлось стать курицами», «У каждого свой Хэллоуин», «Отдельный вопрос у меня вызывают такие популярные в последнее время букеты из обветренной (ну а как без этого) колбасы и сала в подарок. Их даже в Раде начали дарить», — пишут в сети.

Читайте также: Избиение российского журналиста в прямом эфире: новые подробности. Видео

Интернет-пользователи делятся впечатлениями о увиденного: «Парад-насест», «Парад невест сатаны», «Секта свидетелей возвращения Лолиты», «Для Хэллоуина супер».

"Я столько не выпью": парад невест на Закарпатье рассмешил украинцев
"Я столько не выпью": парад невест на Закарпатье рассмешил украинцев
"Я столько не выпью": парад невест на Закарпатье рассмешил украинцев

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU