hronika.info
Курьезы

В NASA будет работать 9-летний страж планеты

В NASA будет работать 9-летний страж планетыНеобычное письмо было доставлено в редакцию космического агенства.

Девятилетний Джейк Дэвис написал письмо в Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА США) о желании устроиться к ним на работу. В агентстве ответили мальчику, а оба письма разместили на официальном сайте космического агентства, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

«Дорогие НАСА, меня зовут Джек Дэвис, и я хотел бы подать заявку на вакансию специалиста по планетарной защите. Хоть мне и девять лет, но я думаю, что подхожу для этой работы. Одна из причин — это то, что моя сестра говорит, что я пришелец. Также я уже посмотрел все фильмы о космосе и пришельцах, которые мне можно. Ещё я видел сериал «Агенты «Щ.И.Т.» и надеюсь посмотреть фильм «Люди в черном». Я круто играю в видеоигры. Я молод, поэтому я могу научиться думать как пришелец.

С уважением,
Джек Дэвис,
страж галактики,
четвёртый класс», — написал потенциальный специалист НАСА по планетарной защите.

Исследователи космоса написали мальчику, что ему нужно хорошо учиться и тогда, однажды, в NASA надеются оформить его в качестве сотрудника.

Читайте также: NASA показало снимки нашей красивейшей планеты. Фото

В космическом агентстве также отметили, что недавно открытая ими вакансия офицера планетарной защиты вызвала большой резонанс, поскольку перекликается с известным фильмом «Стражи галактики».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU