hronika.info
Курьезы

В Сети веселятся над «куриным тестом» для американских копов

В Сети веселятся над "куриным тестом" для американских коповТест для настоящих копов.

В сеть попало видео необычного теста для курсантов американской полиции. Офицеры с помощью резиновой игрушки проверяют выдержку и способность будущих коллег сохранять непоколебимость в любой ситуации, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Каким бы забавным ни казался «Куриный тест» (The Chicken Test) со стороны, пройти испытание удается далеко не всем курсантам.

Соответствующий ролик появился на Facebook-странице Полицейской академии штата Индиана.

На видео офицер с резиновой курицей в руке обходит строй курсантов. Выбирая случайную «жертву», он трясет игрушкой перед их лицами, либо подкрадывается сзади и пищит цыпленком возле ушей кадетов.

Испытуемые при этом должны сохранять невозмутимость. Если же курсант не удержался или его эмоции даже совсем немного выдала мимика, офицер тут же заставляет «жертву» принять упор лежа и сделать серию отжиманий.

Читайте также: Парень, удравший от трех разъяренных быков, стал любимчиком Сети

Снова-таки, несмотря на комичность теста, отжиматься пришлось едва ли не каждому второму курсанту. Ведь даже на видео нелепая физиономия и раздражительный звук игрушки вызывают улыбку.

Ролик в сети стал невероятно популярным. Всего за несколько дней его посмотрели более 4 миллионов пользователей сети. Десятки тысяч поделились им на своих страницах.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU