hronika.info
Курьезы

«Няшу-Поклонскую» сравнили с отвязавшейся корабельной пушкой, Сеть смеется

"Няшу-Поклонскую" сравнили с отвязавшейся корабельной пушкой, Сеть смеетсяЖурналист удивил метким сравнением.

«На российском телеканале «КП» 14.08.17 вышло большое интервью депутата Госдумы Натальи Поклонской, которое у нее взял сотрудник этого СМИ Роман Голованов. Война на уничтожение, которую вот уже несколько месяцев ведет Поклонская с фильмом «Матильда», постепенно перерастает в борьбу с некоторой частью путинского истеблишмента, в чьи планы не входит становиться заложниками вполне уже карикатурного персонажа, окончательно сбрендившего на почве крымнашизма и впавшего в сектантство царебожия, от которого РПЦ шарахается как черт от ладана», — пишет в своем блоге российский журналист Игорь Яковенко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украинские Новости.

«Поклонская ведет себя как отвязавшаяся корабельная пушка, которая перестала слушаться канониров и принялась кататься по палубе, ломая корабельную утварь и стреляя во все стороны. Калибр этой пушки невелик, поэтому путинский корабль она разрушить не сможет. Но на беду путинского режима, он производит такие отвязанные пушки постоянно и в индустриальных масштабах, причем, некоторые из них вполне в состоянии причинить серьезный вред ему самому.

Самой опасной в мире отвязавшейся пушкой является сегодня КНДР. Это «орудие» совместного советско-китайского производства, сооруженного в процессе корейской войны в 50-е годы прошлого века. США честно пытались помешать созданию этого монстра, положили на это дело жизни 38 тысяч своих военных, но смогли добиться лишь того, что в монстра превратилась лишь треть Кореи, а две трети стали вполне нормальной страной. Китай ради создания КНДР угробил 390 тысяч своих граждан (по другим данным – около миллиона). СССР вложился в данный алхимический эксперимент поставками военной техники и направлением в Корею 26 тысяч «журналистов ТАСС», которые, по странному совпадению все умели управлять либо боевым самолетом МИГ-15, либо зенитными установками. Одним словом, советско-китайский эксперимент, пусть частично, но удался. Монстр вырос и стал все больше проявлять самостоятельность. Обзавелся ядерным оружием и в данный момент усиленно ищет способ докинуть его куда-нибудь, где это оружие сможет убить побольше народу».

Читайте также: «Это любовь»: в сети остроумно высмеяли «няшу»- Поклонскую

«Между Натальей Поклонской и Ким Чен Ыном есть несколько различий. Не буду их перечислять, поскольку они видны каждому. Но есть два принципиальных сходства. Оба этих человека стали теми, кто они есть в результате военной агрессии, спланированной и реализованной Кремлем. В первом случае Кремль обошелся своими силами, во втором использовал китайцев как пушечное мясо. Второе сходство в том, что и Поклонская и Ким Чен Ын в данный момент перестали слушаться своих создателей, превратились в отвязавшиеся корабельные пушки. Тот факт, что малый калибр Поклонской позволяет ей пока делать гадости в масштабе российской культуры, а юный Ким пытается нагадить на всю планету, не отменяет сущностного единства их природы».

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

1 комментарий

Мужик с факелом 18.08.2017 в 14:29

ну, по крайней мере понятно, как она могла так легко предать Украину и нарушить Присягу: она банальная дура!..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.