hronika.info
Курьезы

«Сельская дискотека»: пользователи подняли на смех турнир по женскому гольфу в Киеве

«Сельская дискотека»: пользователи подняли на смех турнир по женскому гольфу в Киеве Такого «гольфа» вы еще не видели.

Прошедший в Киеве женский турнир «Гольф на шпильках» вызвал массу недовольств из-за слишком откровенной гламуризации мероприятия, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Фото с турнира выложено в сообществе «Рагу.ли» в Facebook.

«Нет в мире ничего такого, чего бы в Украине не способны были гламуризировать и вульгаризировать. Гольф в том числе», — отмечается на странице.

Несмотря на то, что турнир имел статус благотворительного, и участие в нем было платным, пользователей соцсети возмутил внешний вид женщин-участников. Те были одеты в туфли на высоких шпильках, а некоторые соревновались в слишком откровенных платьях.

Пользователи соцсети обозвали увиденное элитным колхозом и предложили провести после гольфа на шпильках турнир по плаванию в шубах и футбол на ходулях.

Читайте также: «Большинство людей — идиоты»: соцсети подняли на смех новый лозунг «Единой России»

Но больше всего досталось логотипу турнира. Его назвали неадекватным и пошлым, кроме этого, выяснилось, что идея рисунка была полностью украдена.

«Сельская дискотека»: пользователи подняли на смех турнир по женскому гольфу в Киеве
«Сельская дискотека»: пользователи подняли на смех турнир по женскому гольфу в Киеве
«Сельская дискотека»: пользователи подняли на смех турнир по женскому гольфу в Киеве

«Сельская дискотека»: пользователи подняли на смех турнир по женскому гольфу в Киеве

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев

1 комментарий

UA 21.08.2017 в 15:06

Трагедия постсовка в том, что на этих территориях после переворота 1917 года появилась новая гибридная биологическая особь замешанная на люмпенах с индустриальных районов типа "дамбаса" и сельских забулдых бездельников с идиологией черносотинского, ордынско-рашисского маразма. Власть захватило генетически ущербное быдло, которое и до сих пор рулит, не путем интеллекта, а используя свою природную нахальность, наглость и физическую силу. Этот биологический мусор на сегодня фактически есть потомками тех комсюков- активистов раскулачивающих трудяг хлеборобов, вертухаев с ГУЛАГов, полит работников и хозяйственного ворья присосавшегося в свое время к закромам совковых баз и складов. Они не способны созидать и получать за это деньги, весь их капитал это хитросплетенные крутежки, всевозможные схемы и откровенный бандитский грабеж. Среди них нету ни Бил Гейцов ни Илон Масков. Естественно там и полное отсутствие эстетического начала, сомневаюсь, что какая то жопа из этого припакованного люмпената отличит работу Босха от Брейгеля, но за то это быдло обязательно для галочки естественно посетит и Лувр и Прадо и Метрополитен "бабло есть ума не надо". Беда в том, что они со своими жопо-подобными силиконовыми губами и брендовыми тряпками думают удивить весь цивилизованный мир и подчеркнуть свою значимость в этом мире, но не понимают, что к ним в этом цивилизованном мире относятся примерно так как все относятся к цыганскому барону с золотой челюстью, который думает что он производит фурор на всех и заслуживает уважуху. Ничего пройдет и это,

Эти эстетические вкусы припакованного люмпена очень наглядно проявляются в среде нашей элиты особенно любителей шоу-бизнеса "рускава мира". Например я уже их не отличаю. Такое впечатление, что там ботокс закачивался одним хирургом и по одному эскизу, а утверждался в Мааскве. Родился такой себе стиль на просторах масковии — трусы со стразами с селиконовыми губами.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.