hronika.info
Курьезы

«Они так и не решились»: соцсети шутят над отказом «Динамо» приехать в Мариуполь

«Они так и не решились»: соцсети шутят над отказом «Динамо» приехать в МариупольДемотиватор, опубликованный в Twitter, развеселил пользователей соцсети.

В Twitter футбольного клуба «Мариуполь» появилось изображение со спрятавшейся под кроватью девочкой и надписью «Они так и не решились».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

В Twitter футбольного клуба «Мариуполь» высмеяли отказ киевского «Динамо» приехать на матч украинской Премьер-лиги 27-го августа.

В аккаунте клуба опубликовано изображение со спрятавшейся под кроватью девочкой и надписями: «Где «Динамо», где?», «Они так и не решились».

Напомним, 24 июля футбольный клуб «Динамо», ссылаясь на МВД, СБУ и Госслужбу охраны, заявил о нецелесообразности проводить матчи в Мариуполе.

Вице-президент ФК «Динамо» Андрей Мадзяновский заявил, что основной состав футбольной команды не поедет на матч в Мариуполь, запланированный на 27 августа. По его словам, если ФФУ засчитает клубу техническое поражение из-за неявки на матч, «Динамо» обжалует решение.

26 августа молодежная команда «Динамо» не прибыла в Мариуполь на матч первенства, за что ей должны засчитать техническое поражение.

Читайте также: История с российскими пограничниками вызвала истерический хохот у украинцев

27 августа футбольный клуб «Динамо» (Киев) сообщил, что отправил руководству Федерации футбола Украины и Украинской премьер-лиги просьбу назначить новую дату поединка седьмого тура УПЛ в Мариуполе с одноименным клубом.

«Они так и не решились»: соцсети шутят над отказом «Динамо» приехать в Мариуполь

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU