hronika.info
Курьезы

Девушка застряла в окне из-за пикантной ситуации на свидании

Девушка застряла в окне из-за пикантной ситуации на свиданииСвидание явно не удалось.

Парень и девушка, которые познакомились в Tinder назначили свидание в ресторане португальской кухни, передает Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua

После этого Лиам Смит и его новая подруга пошли к нему домой, чтобы посмотреть сериалы и отдохнуть. Через некоторое время она пошла в туалет и вернулась оттуда в панике.

Как оказалось, девушка сделала свои дела, нажала на кнопку спуска, но унитаз не смыл все, что было в нем. Тогда она не придумала ничего лучшего, чем взять салфетку, подхватить с ее помощью содержимое унитаза и выбросить это в окошко. К ее несчастью, салфетка упала не на улицу, а как раз между стеклом окна.

Когда влюбленные поняли, что вся романтика этого вечера уже уничтожена, они попытались как-то решить эту проблему. Окно открывалось только сверху, поэтому новоиспеченная подружка Смита предложила залезть наверх и попытаться дотянуться до своих застрявших между стеклами фекалий рукой. Она подкрепила свое предложение словами о том, что является любительницей гимнастики.

Операция прошла успешно: девушка дотянулась до салфетки и передала ее Смиту. Однако когда она попросила его помочь ей выбраться, он ничего не смог сделать. Через 15 минут прибыли спасатели, которые смогли достать девушку.

Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян

На это потребовалось еще 15 минут, и пожарным пришлось разбить окно.

Смит создал страницу на GoFundMe, где рассказал эту историю и занялся сбором необходимых на ремонт окна 300 долларов. Он собрал уже тысячи, и лишние деньги передаст пожарным.

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU