hronika.info
Курьезы

Забавный танец черниговской бабушки «порвал» Сеть

Забавный танец черниговской бабушки «порвал» СетьБабушка знает, как повеселить публику.

Обычная черниговская бабушка стала звездой в соцсетях после публикации веселого видео, на котором она зажигательно танцует на Аллее Героев в Чернигове, передает Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Эта пожилая женщина здорово повеселила пользователей социальных сетей. Бабушка в белых кроссовках самозабвенно танцевала в Чернигове на Аллее Героев. Там, в теплое время года вечерами часто устраивают танцы.

Как рассказали местные жители, такие тусовки в городе обычно проходят скучно, так как зачатую черниговчане стесняются танцевать в кругу незнакомых людей.

Однако, в один из таких танцевальных вечеров в Чернигове, удалось заснять веселую бабушку, которая, не обращая ни на кого внимания, исполнила зажигательный танец. Видео на своей странице в Facebook разместил Александр Шумяцкий.

Читайте также: «Пришел в гости на чай — налили виски»: коллекция смешных открыток

Надо сказать, что пользователям сети очень понравилось то, как танцевала пожилая черниговчанка. Они отметили прекрасную физическую форму женщины, а еще ее душевную молодость. Некоторые даже позавидовали энергичности бабули в ее возрасте.

Забавный танец черниговской бабушки «порвал» Сеть

Рекомендуем прочитать

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

История гипервакцинации: Мужчина из Германии привился от COVID-19 217 раз!

OSHU

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU